Fruchtkaviar "Mango", Perlgrösse 5mm, Sphären, Les Perles, 50 g
Art.Nr.:38052Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: GLOBE EXPORT SARL, ZI DE DIOULAN bp 37, 29140 ROSPORDEN, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 274 kJ/65 kcal |
| Fett | < 0.36 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.01 g |
| Kohlenhydrate | 18.33 g |
| davon Zucker | 15.31 g |
| Eiweiß | < 0.3 g |
| Salz | 0.07 g |
