Fruchtkaviar "Feige", Perlgrösse 5mm, Sphären, Les Perles, 200 g
Art.Nr.:43950Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: GLOBE EXPORT SARL, ZI DE DIOULAN, 29140 ROSPORDEN, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 892 kJ/213 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 50 g |
| davon Zucker | 50 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.13 g |
