Fruchtkaviar "Grapefruit" (Pamplemousse), Perlgrösse 5mm, Sphären, Les Perles, 200 g
Art.Nr.:53557Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: GLOBE EXPORT SARL, ZI DE DIOULAN, 29140 ROSPORDEN, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 362 kJ/85 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 21 g |
| davon Zucker | 18 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.17 g |
