Makrelen "Caballitas", ganz, klein, in Olivenöl, Jose Gourmet, 120 g
Art.Nr.:69737Abtropfgewicht: 80g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: 100 Mistérios, Lda, Rua do Progresso, 145-4455-533 Perafita, Portugal.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1727 kJ/418 kcal |
| Fett | 40 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.4 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 13.7 g |
| Salz | 1.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
