Occelli al Barolo, Käsezubereitung aus Kuhmilch, mit Barolo affiniert, ca.200 g
Art.Nr.:69754Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.2 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Beppino Occelli Agrinatura S.r.l., Farigliano (CN), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1595 kJ/384 kcal |
| Fett | 31 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22 g |
| Kohlenhydrate | 3.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 23 g |
| Salz | 1.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |



