Thomas Henry - Spicy Ginger, scharfe Ingwer-Limonade, 200 ml
Art.Nr.:43406Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt in Lizenz der Thomas Henry GmbH & Co KG, Besemerstrasse 22, 12103 Berlin, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 247 kJ/58 kcal |
| Fett | < 0.01 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.01 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | < 0.01 g |
| Salz | < 0.01 g |
