Thomas Henry - Spicy Ginger, Ingwer-Limonade, 4,8 l, 24 x 200ml
Art.Nr.:39833Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt in Lizenz der Thomas Henry GmbH & Co KG, Besemerstrasse 22, 12103 Berlin, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 247 kJ/58 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |



