ROY Ginger Kombucha Berlin, BIO, 7,92 l, 24 x 330ml
Art.Nr.:61362Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produziert und abgefüllt von: ROY Kombucha GmbH, Gustav-Adolf-Str. 162, 13086 Berlin.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 93 kJ/22 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5.1 g |
| davon Zucker | 4.9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
