ROY Curcuma & Chili Kombucha Berlin, BIO, 330 ml
Art.Nr.:69691Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Brewed & canned by: ROY Kombucha GmbH, Gustav-Adolf-Str. 162, 13086, Berlin, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 79 kJ/19 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.7 g |
| davon Zucker | 4.4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
