Grüne Oliven "Chalkidiki ", ohne Kern, Lakudia, 355 g
Art.Nr.:68113Abtropfgewicht: 200g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: LAKUDIA GmbH, Margarete-Steiff-Str. 29, 73457 Essingen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 687 kJ/164 kcal |
| Fett | 16.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.64 g |
| Kohlenhydrate | 3.1 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 4 g |
