Voelkel - Care Stangensellerie, Selleriesaft, BIO, 3,3 l, 10 x 330ml
Art.Nr.:69767Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Voelkel GmbH, Fährstraße 1, 29478 Höhbeck, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 75 kJ/18 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 2.5 g |
| davon Zucker | 1.6 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | 0.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| (Knollen-)Sellerie | Enthalten |
