van Nahmen - Landschorle Streuobst Apfel (aus Direktsaft), vegan, 330 ml
Art.Nr.:63738Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Privatkelterei van Nahmen, Diersfordter Str. 27, 46499 Hamminkeln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 128 kJ/29 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 7.2 g |
| davon Zucker | 7.2 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
