Artischockenböden, Ø 7-9cm, Ardo, TK, 2,5 kg
Art.Nr.:61707Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ARDO N.V., Wezestraat 61, 8850 Ardooie, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 157 kJ/37 kcal |
| Fett | 0.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 3.9 g |
| davon Zucker | 1.3 g |
| Eiweiß | 2.6 g |
| Salz | 0.12 g |
