Waldheidelbeersaft, 100% Direktsaft, Obsthof Retter, BIO, 750 ml
Art.Nr.:69741Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Obsthof Retter, Winzendorf 142, 8225 Pöllau, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 145 kJ/34 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 7 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | < 0.01 g |
