Kohl Cuvée Bergapfelsaft + Birne, 200ml, 200 ml
Art.Nr.:43029Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Thomas Kohl - Obsthof Troidner, Hauptstraße / Via Principale 35, 39054 Unterinn am Ritten / Auna di Sotto sul Renon, Südtirol, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 202 kJ/47 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.02 g |
| Kohlenhydrate | 11.34 g |
| davon Zucker | 10.07 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | < 0.01 g |
