Preiselbeersaft, 680 ml
Art.Nr.:40176Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt für: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 175 kJ/41 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.05 g |
| Kohlenhydrate | 7.5 g |
| davon Zucker | 5.5 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | < 0.01 g |
