Orangensaft, 100% Direktsaft, Valensina, 1 l
Art.Nr.:25016Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Valensina GmbH, Ruckes 90, 41238 Mönchengladbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 188 kJ/44 kcal |
| Fett | < 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.05 g |
| Kohlenhydrate | 9.2 g |
| davon Zucker | 9.2 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | < 0.01 g |
