EASIP WOODS Non Alkoholic Botanical Distillates malt & barks, alkoholfrei, 700 ml
Art.Nr.:67491Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hardenberg Distillery, Vorderhaus 2, 37176 Nörten-Hardenberg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 111 kJ/27 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6.5 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Gerste) | Enthalten |
