Selles sur cher AOP, Weichkäse aus Ziegenmilch, 150 g
Art.Nr.:69961Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von: P.Jacqui & Fils, 36 600 La Vernelle, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1237 kJ/298 kcal |
| Fett | 24 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | 1.8 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 19 g |
| Salz | 1.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |





