La Buchette mit roten Rosenblüten, Käsezubereitung aus Ziegenmilch, 100 g
Art.Nr.:66441Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: P. Jacquin & Fils, 9 route de meusnes, 36600 La Vernelle, Frankreich
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1122 kJ/270 kcal |
| Fett | 22 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13.4 g |
| Kohlenhydrate | 2.05 g |
| davon Zucker | 2.05 g |
| Eiweiß | 16.1 g |
| Salz | 1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
