Bördespeck Natur, geräucherter Käse, 250 g
Art.Nr.:69966Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von: JERMI Käsewerk GmbH, Ritter-Heinrich-Str. 2-4, 88471 Laupheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1446 kJ/348 kcal |
| Fett | 28 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 24 g |
| Salz | 1.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |





