Grüne Oliven, ohne Kern, mit Zitronenpaste, in Lake, El Faro, 350 g
Art.Nr.:14654Abtropfgewicht: 150g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: FAROLIVA S.L., Orilla de la Via 103, 30012 SANTIAGO EL MAYOR, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 650 kJ/158 kcal |
| Fett | 16 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 2.7 g |
