Harzbube, Handkäse mit Kümmel, Sauermilchkäse, 200 g
Art.Nr.:69143Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Käserei Loose GmbH & Co. KG, An den Breiten, 01454 Leppersdorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 529 kJ/125 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | < 0.1 g |
| davon Zucker | < 0.1 g |
| Eiweiß | 30 g |
| Salz | 3.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |





