Ricotta Käse aus Schafsmilch, Casa di Pietro, 250 g
Art.Nr.:65532Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Heiderbeck GmbH, Gewerbering 4, 82140 Olching, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 628 kJ/151 kcal |
| Fett | 11 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7 g |
| Kohlenhydrate | 4 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Eiweiß | 9 g |
| Salz | 0.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
