Campagnard, Ziegenfrischkäse in Öl, 400 g
Art.Nr.:69964Abtropfgewicht: 180g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von: De Meibloem, Striep 5, 5841 CX Oploo, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1217 kJ/294 kcal |
| Fett | 25 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16 g |
| Kohlenhydrate | 2 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 16 g |
| Salz | 1.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
