Belper Knolle - der Trüffel unter den Käsen, 65 g
Art.Nr.:34751Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Le Chalet du Fromage, Raiffeisensstr. 9A, 89438 Holzheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1592 kJ/381 kcal |
| Fett | 25.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15 g |
| Kohlenhydrate | 0.1 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 34.4 g |
| Salz | 1.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |



