Grana Padano DOP (g.U.), 1te Qualität, 9-16 Monate gereift, halber Laib, ca.17,5 kg
Art.Nr.:23953Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 17.5 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittelgroßhandel GmbH, Grünstr. 24 C, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1654 kJ/398 kcal |
| Fett | 29 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 33 g |
| Salz | 1.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Enthalten |
| Milch | Enthalten |



