Callets Sensation Milch, Vollmilch-Schokoladen-Perlen, 33% Kakao, Callebaut, 2,5 kg
Art.Nr.:21277Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BARRY CALLEBAUT BELGIUM N.V., Aalstersestraat 122, 9280 LEBBEKE, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2357 kJ/563 kcal |
| Fett | 36.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22.9 g |
| Kohlenhydrate | 51 g |
| davon Zucker | 50 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0.21 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
