BBQ Grillkäse, BBQLOUMI, 800 g
Art.Nr.:65565Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für Müller Moers GmbH & Co. KG, Genender Weg 6, 47445 Moers, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1235 kJ/298 kcal |
| Fett | 24 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15 g |
| Kohlenhydrate | 1.4 g |
| davon Zucker | 1.2 g |
| Eiweiß | 19 g |
| Salz | 3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
