Halloumi Burgerscheiben, Grillkäse, 15 Scheiben, Alambra, 900 g, 15 x 60g
Art.Nr.:65562Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von Petrou Bros Dairy Products Ltd, Emporiou Avenue 25, 6303 Lamaka, Zypern.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1331 kJ/321 kcal |
| Fett | 25 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16 g |
| Kohlenhydrate | 1.9 g |
| davon Zucker | 1.6 g |
| Eiweiß | 22 g |
| Salz | 2.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
