Banane mit Mango - Fruchtaufstrich, 1 kg
Art.Nr.:26846Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD GmbH, Grünstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 717 kJ/169 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 40 g |
| davon Zucker | 39 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0.06 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Spuren |
