TOFREE-north - Fruchtaufstrich Stachelbeere - Limette, 180 g
Art.Nr.:56534Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für: TOFREE GmbH, Ziegeleiweg 2, 25980 Tinnum, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 589 kJ/138 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 32 g |
| davon Zucker | 32 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0.03 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Spuren |
