Orangenblütenhonig, ANEMOS, 270 g
Art.Nr.:46996Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt für: Taste Greece GmbH, 40221 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1444 kJ/340 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 84.3 g |
| davon Zucker | 83.3 g |
| Eiweiß | 3.1 g |
| Salz | 0 g |
