Kanukahonig, Ahititi, Neuseeland, 500 g
Art.Nr.:62145Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Import & Distribution: aii GmbH & Co. KG, Pomona 10, 41464 Neuss, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1400 kJ/335 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1 g |
| Kohlenhydrate | 82 g |
| davon Zucker | 82 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.1 g |
