Croquetas - Kroketten mit Steinpilzen (vegetarisch), Luxury Tapas, TK, 1 kg, ca.30 St
Art.Nr.:64692Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produziert von: LUXURY TAPAS, Pol. Campo de Aviación, Parcela 40, 13730 Santa Cruz de Mudela, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 661 kJ/150 kcal |
| Fett | 5.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.7 g |
| Kohlenhydrate | 19 g |
| davon Zucker | 2.4 g |
| Eiweiß | 5.5 g |
| Salz | 1.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |
| Fisch | Spuren |
| Krustentiere | Spuren |
| Milch | Enthalten |
| (Knollen-)Sellerie | Enthalten |
| Senf | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
| Weichtiere | Spuren |
