Barsnack - Croc Légumes, franz. Mini-Waffeln mit Rote Bete & Schalotten, BIO, 750 g
Art.Nr.:65664Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Patisserie des Flanders, 235, rue du Meunier, 59193 Erquinghem-Lys, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1906 kJ/454 kcal |
| Fett | 17 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.3 g |
| Kohlenhydrate | 64 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 9.3 g |
| Salz | 0.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
