Valrhona Pralinen "Rinette Lait", Nougat & knusprige Mandeln in Vollmilch, 2 kg
Art.Nr.:15666Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: VALRHONA SA, Zone Artisanale B.P.40, 26600 TAIN L HERMITAGE, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2421 kJ/582 kcal |
| Fett | 39 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17 g |
| Kohlenhydrate | 48 g |
| davon Zucker | 47 g |
| Eiweiß | 7.4 g |
| Salz | 0.07 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Schalenfrüchte (Mandel,Haselnuss) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
