Valrhona Equinoxe Kugel, Mandeln & Haselnuss in Bitter u. Milch-Schokolade, 230 g
Art.Nr.:62136Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: VALRHONA SA, 14 AVENUE DU PRESIDENT ROOSEVELT, 07301 TAIN L HERMITAGE, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2478 kJ/598 kcal |
| Fett | 46 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15 g |
| Kohlenhydrate | 29 g |
| davon Zucker | 26 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0.07 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Gerste) | Enthalten |
| Schalenfrüchte (Mandel,Haselnuss) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
