Teegebäck Mandini Cacao Milk, Mandelsplitter, Vollmilch, Lembcke, 100 g
Art.Nr.:59514Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Confiserie Mellinia, Bretniger Str. 9, 01900 Großröhrsdorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2532 kJ/611 kcal |
| Fett | 48 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14 g |
| Kohlenhydrate | 26 g |
| davon Zucker | 26 g |
| Eiweiß | 16 g |
| Salz | 0.16 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Schalenfrüchte (Mandel) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
