Sardisches Brot "Pane Carasau", 250 g
Art.Nr.:61963Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Guttiau S. r. I. Tossilo MACOMER (NU), in der Fabrik Vico G,M, Angoij, 9 FONNI (NU), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1486 kJ/355 kcal |
| Fett | 1.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 70 g |
| davon Zucker | 1.5 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 0.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Senf | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
