Mango-Scheiben, getrocknet, geschwefelt, 1 kg
Art.Nr.:40981Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1495 kJ/352 kcal |
| Fett | 0.43 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 84 g |
| davon Zucker | 57 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 0.35 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| SO2/Sulfite | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
