Marillen, handhalbiert, TK, 1 kg
Art.Nr.:34275Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 199 kJ/47 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.9 g |
| davon Zucker | 8.1 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | 0 g |



