Püree - Birne, mit Zucker, TK, 1 kg
Art.Nr.:31172Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER SA, ZA LES VIEUX CHENES BP 4, 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 378 kJ/89 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 20 g |
| davon Zucker | 20 g |
| Eiweiß | < 0 g |
| Salz | 0 g |
