Coulis / Sauce - Erdbeere, mit Zucker, 1 kg
Art.Nr.:10436Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER SA, ZA LES VIEUX CHENES BP 4, 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 378 kJ/89 kcal |
| Fett | 0.54 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 20.4 g |
| davon Zucker | 20 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 0.06 g |
