Püree/Mark - Mirabelle, fein passiert, 680 g
Art.Nr.:12483Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt für: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 174 kJ/41 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.05 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| davon Zucker | 7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
