Püree - Karibik Cocktail (Cocktail Caraibes), mit Rum 1% vol., TK, 1 kg
Art.Nr.:17499Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOIRON FRÈRES SAS, 1 rue Brillat Savarin, 26300 Châteauneuf-sur-Isère, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 504 kJ/120 kcal |
| Fett | 4.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.2 g |
| Kohlenhydrate | 17.7 g |
| davon Zucker | 14.9 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
