Konzentrat - Zitronensaft, TK, 500 g
Art.Nr.:21380Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOIRON FRÈRES SAS, 1 rue Brillat Savarin, 26300 Châteauneuf-sur-Isère, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 619 kJ/146 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 33.5 g |
| davon Zucker | 6.5 g |
| Eiweiß | 1.5 g |
| Salz | 0.03 g |



