Boiron Papaya Püree, ungezuckert, TK , 1 kg
Art.Nr.:61518Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOIRON FRÈRES SAS, 1 rue Brillat Savarin, 26300 Châteauneuf-sur-Isère, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 147 kJ/35 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.7 g |
| davon Zucker | 6.9 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0 g |
