Boiron Acai Beere Püree, ungezuckert, 1 kg
Art.Nr.:66025Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOIRON FRÈRES SAS, 1 rue Brillat Savarin, 26300 Châteauneuf-sur-Isère, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 249 kJ/60 kcal |
| Fett | 6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.42 g |
| Kohlenhydrate | < 0.1 g |
| davon Zucker | < 0.1 g |
| Eiweiß | 1.4 g |
| Salz | 0.01 g |
