Boiron Exotische/ Tropische Früchte Püree, ungezuckert, TK, 1 kg
Art.Nr.:58065Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOIRON FRÈRES SAS, 1 rue Brillat Savarin, 26300 Châteauneuf-sur-Isère, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 305 kJ/72 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 17 g |
| davon Zucker | 14.3 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0 g |
